​Восстановление автостекол

Механические воздействия, перепады температур, деформация кузова авто - все это неминуемо приводит к возникновению трещин, сколов и царапин на стеклах. Такая неприятность приводит не только к не эстетичности, но и становится угрозой безопасности водителя и пассажиров. Практически во всех европейских странах запрещено эксплуатировать автомобили с поврежденными стеклами.

Если вдруг вы обнаружите какое-либо повреждение на стекле своего авто, не спешите покупать новое. Во-первых, это недешевое удовольствие. А во-вторых, не всегда рациональное, поскольку вклеить стекло так же профессионально, как это делается на заводе редко получается. К тому же, сегодня найти оригинальное стекло достойного качества очень сложно. В лучшем случае, вам попадется китайская подделка. И потом, где гарантия, что поменяв стекло, на следующий день в него опять не влетит камень? И все труды и финансы окажутся напрасно потраченными.

resized_59e52b2fd5d7c.jpg

Правильные действия

На сегодняшний день существуют уникальные технологии, которые позволяют восстановить автостекло очень эффективно и недорого. Наши профессионалы имеют огромный опыт удаления любых дефектов с поверхности. Мы принимаем в работу авто с повреждениями лобового и боковых стекол, различного происхождения и любого срока давности. Но существует один, очень важный момент - важно обратиться в наш сервисный центр как можно быстрее, поскольку запущенный и загрязненный дефект значительно затруднит ремонтные работы и снизит их эффективность. Сухой и чистый изъян - залог быстрой и успешной работы.

Поэтому, стоит запомнить несколько важных правил, которые помогут вернуть стеклу былую прочность и гладкость легко и с максимальным успехом:

  • При появлении скола или трещины необходимо защитить участок от попадания грязи и пыли. Также, нельзя мыть повреждение какими-либо стеклоомывающими растворами. Достаточно прикрыть его листом бумаги и заклеить скотчем. Просто скотч лучше не использовать, он оставит липкие и грязные следы.
  • Исключить обдув стекла горячим или холодным воздухом, иначе скол моментально увеличится и превратиться в трещину.
  • Не передвигайтесь по неровным площадкам и бордюрам, перекос кузова увеличивает нагрузку на стекло, что может привести к плохим последствиям.

Основным преимуществом восстановительной технологии является ее стоимость - наши профессиональные услуги доступны для каждого, поэтому они выгодны вдвойне. И стекло обретет прежние оптические свойства и средства будут сэкономлены.