​Заделать трещину на лобовом стекле

Ремонт лобового стекла на автомобилях относится к одним из самых востребованных услуг. Автостекла - это очень уязвимые места, которые часто повреждаются. Причинами таких факторов являются: попадание камней, изменения в геометрии кузова, перепады температур, удары и даже вандализм. Как только автолюбители обнаруживают такую проблему на стекле своей машины, сразу задумываются о замене нового стекла. Однако не стоит так тратиться. На сегодняшний день существует масса прогрессивных технологий, которые позволяют сделать оперативный и качественный ремонт с помощью высококачественного оборудования и материалов. Только необходимо понимать, что после того, как появилось повреждение, нужно незамедлительно обращаться в наш сервисный центр.

Наши профессиональные мастера смогут заделать трещину на лобовом стекле благодаря прогрессивным американским технологиям, которые обеспечивают стеклу первоначальную прочность и гладкость. Трещины и сколы становятся малозаметными и не мешают обзору дороги. Но для того, чтобы достичь такого эффекта, необходимо соблюдать некоторые правила. Как только случится такое повреждение на стекле, как скол или трещина, необходимо произвести определенные действия для того, чтобы трещина не разрасталась по всему стеклу. С помощью скотча нужно ограничить попадание влаги и пыли на место повреждения. Это обеспечит более качественную и эффективную починку.

Гарантии эффективности ремонта

Такой местный ремонт обойдется намного дешевле, если вы обратитесь в наш сервисный центр «Стекольный Маг» в течение 24 часов после повреждения.

Чтобы осуществить полноценное и надежное восстановление стекла, наши мастера используют высокотехнологичную аппаратуру и оригинальные комплектующие. Квалификация и большой опыт наших специалистов являются гарантией профессионального и оперативного ремонта лобового стекла автомобиля, какую бы степень повреждения оно не имело. После проведения сервисных работ, вследствие того, что достигается аналогичный коэффициент преломления фотополимера, стекло приобретает заводскую прозрачность и прочность.

Наряду с косметическими свойствами, ремонт автостекол носит и практический характер. После устранения трещин и сколов, стекло не только становится прозрачным, но и прочным, и цельным. Если вдруг произойдет повторное повреждение того же места, то полимер легко выдержит удар.

Если вместо замены автостекла, вы решите заделать трещину на лобовом стекле с помощью наших инженеров «Стекольный Маг», то оригинальность вашего авто будет обеспечена, а бюджет - сэкономлен.