​Полировка лобового стекла

Каждый автомобиль во время движения сталкивается с серьезными испытаниями. Встречные автомобили могут нанести ему повреждения от попадания в стекло мелких частиц дорожного покрытия, мусора и камешек. Так же, весомыми причинами травмирования и загрязнения лобового стекла являются погодные условия, насекомые и птицы. Любой дефект на стекле не только может отвлечь или утомить водителя, а также дезориентировать его, что может спровоцировать ДТП.

resized_599c2a969fa0b.jpg


Для чего же нужна полировка лобового стекла автомобиля?

Если вы считаете, что дворники ваши лучшие друзья, то подумайте над тем, сколько микро царапин они наносят при частом использовании. Со временем стекло мутнеет из-за накапливающейся на нем грязи. Однозначно, все ваши попытки очистить лед с лобового стекла, оставляют на нем немалое количество мелких повреждений. Поэтому если вы хотите избавиться от налета, потертостей, неровностей, царапин и прочих дефектов лобового стекла - полировка - это то что вам нужно!

Плюсы полировочной процедуры

Здесь же присутствует и ряд таких преимуществ, как то, что автомобиль сохранит свое заводское стекло, что немаловажно при продаже. Также, вы избегаете неприятностей, связанных с заменой стекла. Потому что, во-первых, полировка обходится гораздо дешевле, а во-вторых занимает значительно меньше времени.

Давайте же теперь разберемся, какую выгоду вы получите от полировки лобового стекла автомобиля в нашем специализированном автосервисе «Стекольный Маг».

Качественная полировка направлена на полное восстановление прозрачности стекла, поэтому никаких помутнений после процедуры вы не заметите. Также, профессиональная полировка в «Стекольный Маг» может справиться со сколами и царапинами, так что мнение о том, что она удаляет только потертости - не верно. Не стоит бояться возникновения "эффекта линзы", потому что полировка не нанесет такое сильное воздействие на стекло, как шлифовка. Если же вы переживаете, что ваше стекло сильно перегреется, то представьте какое влияние оно получает, когда ваше авто стоит на солнце. Поэтому не стоит волноваться, так как при полировке используется специальная охлаждающая жидкость, что исключает перегрев.

Итак, подведем итоги:

  • при полировке лобового стекла автомобиля вы получаете идеальную гладкость и прозрачность, что значительно уменьшит риск попадания в аварийную ситуацию;
  • ваш автомобиль "сохраняет" заводское стекло;
  • после полировки ваши дворники работают как часы.

Будьте уверены в том, что у нас в «Стекольный Маг» вы получите стопроцентный результат.